România ucraineană / Українська Румунія

User info

Welcome, Guest! Please login or register.



мінітрактор купити

Posts 1 to 5 of 5

1

Здоров. Цього року вирішив придбати мінітрактор, яку модель взяти і де великий вибір?

0

2

Це серйозна техніка тому не економте,а купіть хорошу модель.

0

3

Добрий вечір. Купити дешеві міні трактори можна в інтернет-магазині minitractor-ukr. Я з цим магазином співпрацюю давно техніка вся хорошої якості і ціни різні. Доставка швидка по всій країні, а це великий плюс. На сайті дивіться каталог.

0

4

Подскажите, пожалуйста, какого выбрать поставщика сельскохозяйственной техники? Это действительно важный выбор для нашего хозяйства, и нам нужно найти надежного поставщика с широким ассортиментом и качественной продукцией. Мы ищем сельхозтехнику, которая будет эффективной и надежной. Что можете посоветовать?

0

5

Я могу вам посоветовать обратить внимание farmyland.com.ua. У них в наличии есть даже техника Krone https://www.farmyland.com.ua/product-ca … e-tehnika/ - это надежный бренд, известный своими качественными сельхозмашинами. На сайте Farmyland у вас будет возможность ознакомиться с разными моделями Krone, узнать их характеристики и цены. Также, на сайте есть отзывы покупателей, что позволяет оценить опыт других фермеров с использованием данной техники. .

0