România ucraineană / Українська Румунія

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » România ucraineană / Українська Румунія » Освіта » Получение диплома международного образца


Получение диплома международного образца

Posts 1 to 4 of 4

1

В каких странах ЕС можно получить бесплатное высшее образование нашим выпускникам. Не хочу, чтобы дочь поступала в ВУЗ у нас. Тут образование очень коррумпированное. А я хочу, чтобы прежде всего в нее вложили знания. Да и диплом международного образца многие двери в жизни открывает…

0

2

Рассмотрите, как вариант для обучения ВУЗы Словакии. Многие факультеты предлагают там поступление без сдачи вступительных экзаменов. Обучение там происходит с применением самых современных методик, даются именно качественные знания. Диплом признается во всем мире, а значит, найти работу с ним будет в разы проще. Я учился в Трнавском университете. Посмотрите тут https://slovakstudy.com/universitety/tr … -v-trnave/ какой пакет документов нужен для поступления.

0

3

Оце реально круто, бо можна буде знайти гарну роботу!

0

4

Хочете проявити свої найкращі здібності та шукаєте можливість? То тоді вам точно в компанію Галактика https://highload.today/uk/pidnyali-plat … has-vijni/  яка об'єднує людей з такими ж цілями і допомагає розкрити їх потенціал. Працюючи тут, ви отримаєте постійну роботу,  саморозвиток, навчання за рахунок компанії, ви не тільки розвинете уже існуючі навички, а ще й отримаєте чимало нових та корисних.

0


You are here » România ucraineană / Українська Румунія » Освіта » Получение диплома международного образца